8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Студия современного танца «Джаст Дэнс» привезла гран-при с фестиваля в Анапе

В начале июля, в разгар школьных каникул и летнего отдыха, на черноморском побережье в городе Анапа состоялся XV Юбилейный международный рейтинговый конкурс-фестиваль «Русский берег».
Среди 500 участников из Краснодара, Крымска, Ростова-на-Дону, Ижевска, Ессентуков, Еревана за награды боролись ставропольские танцоры из студии современного танца «Джаст Дэнс» Ставропольского Дворца культуры и спорта. Ребята с блеском показали свои танцевальные навыки, завоевал 13 золотых, 10 серебряных и 1 бронзовую медалей и получив гран-при фестиваля в командном зачете по количеству наград.
Голуб Яна и Ивановская София стали лучшим дуэтом среди юниоров и Татаринцева Арина соло среди девочек в направлении хаус. Большое количество золотых медалей ставропольские танцоры получили в индивидуальных зачетах по направлению хип-хоп: Александров Дмитрий, Мацак Матвей, Муха Анастасия, Татаринцева Арина, Скляднев Дмитрий, Голуб Яна, Коляко Дарья и Мацак Максим. В брейк-дансе стал победителем среди детей Мацак Матвей. Эти же ребята вместе с Игумновой Софией, Крюковой Елизаветой и Руденко Денисом  вставали и на вторую ступень пьедестала, находясь в шаге от победы. Третье место в сложной борьбе среди мужчин занял Александров Дмитрий.
Впереди небольшие каникулы, а потом новый творческий сезон, где ребят ждут интересные турниры, запоминающиеся поездки, заслуженные победы и, конечно же, радость общения с друзьями и развитие в творческом направлении, которое они полюбили всем сердцем.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля