8 октября состоялся российский рейтинговый турнир «Dance Way», в котором приняло участие более 500 танцоров с разных уголков нашей страны: Москва, Ростов-на-Дону, Краснодар, Крым, Горячий Ключ, Астрахань, Ессентуки и, конечно же, Ставрополь.
Студия современного танца «Джаст Дэнс» Ставропольского Дворца культуры и спорта под руководством Анастасии Сизовой не осталась в стороне и показала отличные результаты на этом турнире.
Самые маленькие воспитанницы студии Расулова Тамара (номинация «бэби первые шаги») и Крюкова Елизавета (бэби открытый класс) заняли 1 и 2 ступень пьедестала.
В номинации «дети» высокий уровень показали Оверченко Владимир(1 место в хип-хопе и popping) и Джатдоев Данила (2 место в хип-хопе и 3 место в popping), блестяще выступив на этих соревнованиях.
В дуэтных выступлениях «Джаст Дэнс» также неоднократно поднимались на пьедестал :
Джатдоева Дарья и Маякова Анастасия (юниоры street show) 1 место;
Золина Дарья и Писаренко Илья (юниоры хип-хоп) 3 место;
Оверченко Владимир и Лейко Виолетта (дети хип-хоп) 2 место;
Джатдоев Данила и Щербаченко София (дети хип-хоп) 1 место.
«Dance way» стал открытием танцевального сезона и дал отличный старт танцорам студии современного танца «Джаст Дэнс», которые уже через неделю отправятся на Чемпионат Мира в Австрию за новыми победами.