8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

В День края и День города наградили победителей конкурса «Что я сделал для города Ставрополя»

18 сентября по итогам защиты проектов в Администрации краевого центра из 15 финалистов конкурса «Что я сделал для города Ставрополя» 2019 года были определены трое победителей.

Ими стали:

в первой номинации «Личный вклад в благоустройство, экологическую безопасность, создание комфортной среды в городе Ставрополе» Юрий Никулин с проектом «Экологический патруль»;

во второй номинации «Личный вклад в развитие образования, культуры, искусства, физической культуры, спорта, формирование здорового образа жизни в городе Ставрополе»  Анна Гладких с проектом «Профессиональный спорт и тренерская работа»;

в третьей номинации «Личный вклад в области благотворительной деятельности, в добровольческое движение (волонтерство) и в улучшение жизни городского сообщества города Ставрополя» Лариса Оганян с проектом «Мамины руки».

Все участники финала получили памятные призы и дипломы за личный вклад в развитие города Ставрополя от Администрации города Ставрополя.

В День края и День города на площади Ленина победителей наградили главными призами конкурса: сертификатами на получение 100 тыс. рублей. Им аплодировали тысячи горожан, о них узнали, к ним захотели присоединиться, их поддержали и услышали. И это стало настоящим общественным признанием.

Напоминаем, городской конкурс «Что я сделал для города Ставрополя» стал традиционным в преддверии празднования Дня города. Принять участие в нем может любой неравнодушный к городу ставрополец, добровольная деятельность которого полезна и приятна всем горожанам и его гостям.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля