8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

В краевом центре стартует общегородской конкурс «Что я сделал для города Ставрополя»

Администрация города Ставрополя приглашает неравнодушных и креативных жителей к участию в конкурсе «Что я сделал для города Ставрополя», приуроченном ко Дню рождения города.

Главная задача конкурса, получившего в предыдущие годы большой общественный резонанс, обратить внимание на неравнодушных, открытых людей, живущих в нашем городе и сказать им спасибо за вклад в добрые дела.

Конкурс пройдет по трем номинациям:

  1. Личный вклад в благоустройство, экологическую безопасность, создание комфортной среды в городе Ставрополе.
  2. Личный вклад в развитие образования, культуры, искусства, физической культуры, спорта, формирование здорового образа жизни в городе Ставрополе.
  3. Личный вклад в области благотворительной деятельности, в добровольческое движение (волонтерство), в улучшение жизни городского сообщества города Ставрополя.

Призовой фонд составляет 300 тысяч рублей. Победители в каждой номинации награждаются дипломом победителя конкурса и денежной премией в размере 100 тыс. рублей.

Конкурс проводится в три этапа с 12 августа по 21 сентября.

На первом этапе с 12 августа по 9 сентября включительно – прием заявок.

В ходе второго этапа с 12 по 15 сентября 2019 года включительно – пройдет интернет-голосование среди конкурсных документов на официальном сайте администрации города Ставрополя.

Третий этап состоится 18-19 сентября, когда состоится публичная защита проектов и подведение итогов конкурса.

Заявки для участия в конкурсе «Что я сделал для города Ставрополя», начиная с 12 августа, принимаются с понедельника по пятницу по адресу: Ставрополь, улица Ленина, 251 — приемная Ставропольского Дворца культуры и спорта, либо подписанные Участником сканированные копии по электронной почте yastavropolu@mail.ru.

Положение о конкурсе

Заявка на участие

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля