8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

В СДКиС прошел концерт духового оркестра им.Осиновского Д.А. в интересном формате

Синяя или красная?

25 ноября состоялся понравившийся многим интерактивный концерт духового оркестра им.Осиновского Д.А. с программой «Твоя музыка».

Интересный формат концерта, где зрители из двух композиций с помощью цветных карточек (синего и красного цвета) выбирали песню, которую хотели услышать в исполнении оркестра!

Иногда выбор был настолько сложный, что оркестр сыграл сразу две песни из двух предложенных, например, «Половину сердца» Агутина и «Я поднимаю руки» Григория Лепса.

В исполнении наших талантливых музыкантов в этот вечер прозвучали и такие песни, как «Вишня», «Путь», «Свеча горела», «Hava-Naguila», «Skyfall», «Потерянный рай» и «Чудесная страна», а песни Лазарева вновь заставили зрителей подумать над выбором. Но общим голосованием было решено сыграть сразу две композиции: «В самое сердце» и «Семь цифр и звонок», причём «В самое сердце» стала красивой финальной точкой концерта.

 В этот вечер все гости мероприятия почувствовали себя частью творческой командой, а концертная программа сложилась именно так, как захотели зрители.

Впереди не менее яркое и крутое событие — концерт оркестра с программой «ROCK-хиты 2.0» ? декабря. Новые рок-хиты, которую зажгут огонь в ваших сердцах! В декабрьский вечер будет по-настоящему жарко. Приобретайте билеты онлайн на нашем официальном сайте www.сдкис.рф или в кассе Ставропольского Дворца культуры и спорта.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля