8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

В СДКиС Сергей Лазарев выступил для своих поклонников

Певец приехал в краевую столицу в рамках большого тура «N-Tour». Все пришедшие на концерт насладились живым звуком, мощной энергетикой артиста и его коллектива и окунулись в атмосферу шоу с яркими декорациями и 3D инсталляциями.

Зрители услышали свои любимые хиты: «Лови», «Я не боюсь», «В самое сердце», «Снег в океане», «Так красиво», «Сдавайся», «Шёпотом», «Папарацци», «Прости, моя любовь», «Воспоминай», «Это весна».

Также прозвучала песня «В эпицентре», которую артист посвятил своему сыну Никите. На большом экране транслировались уникальные кадры из личного архива автора, где были фотографии и видео Лазарева вместе с сыном.

Во время выступления певец много общался с залом, а перед одной песней на экран вывели интервью артиста, где он говорит: «Мне очень повезло. С самого детства я понял своё предназначение. Я не могу без музыки, без зрителя. Место, где я чувствую себя комфортно на сто процентов — сцена. Тогда я живу для зрителя. Когда заканчиваются концерты, я живу для семьи и для людей, которые мне дороги».

Уверены, многие остались без голоса в этот вечер, ведь не подпевать Лазареву было просто невозможно! В конце зал долго аплодировал исполнителю и просил вернуться в город как можно скорее.

 «Ставрополь, вы моя любовь»!

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля