8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

В Ставрополе назвали победителей всероссийской премии «КАРДО»

Церемония награждения всероссийской премии «КАРДО» состоялась 14 апреля в Ставропольском Дворце культуры и спорта. Профессиональное жюри из разных стран выбрало лидеров уличной культуры из представителей 217 городов.В отборочных этапах принимали участие свыше  21 тысячи человек. Судьи выбрали 42 человека, которые боролись за победу.
Заместитель председателя Правительства Ставропольского края Ирина Кувалдина и глава города Ставрополя Андрей Джатдоев теплыми словами поздравили всех участников премии. Андрей Джатдоев торжественно объявил победителя в номинации «Лучший танцор года» и вручил памятную награду. Также всероссийскую премию «КАРДО» в Ставрополе посетил Генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин, который поблагодарил организаторов премии за активную жизненную позицию и качественное применение полученных в фонде денежных средств.
По итогу премии победителей соревнований определили в семи номинациях. Предпринимателем года стал Николай Крейвис из Москвы. Также столицу прославил Михаил Китаев. Он завоевал звание «Общественник года». Медиамейкером года стал Артём Гришин. Лучшим трикером признали Анатолия Галушкина из Якутска, а танцором — Ангелину Осипову. В номинации «Трейсер года» победил Антон Михненков из города Иваново. Воркаутером года стал Виталий Меренцев из Воронежа.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля