8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

В Ставропольском Дворце культуры и спорта отметили Международный день защиты детей яркими и интересными онлайн -активностями

Праздничное утро началось с зарядки по видеосвязи и прямому эфиру с детьми и их родителями вместе со ставропольским коллективом танцующих мам «Слингосчастье».

Сразу после зарядки Студенческий педагогический отряд «Ритм» провели интересную познавательно-развлекательную программу, где дети в режиме онлайн рисовали солью,  мастерили поделки, делали кинетическую массу для лепки из материалов, которые есть у каждого дома, и даже рыбачили.

За несколько дней до праздника в аккаунтах Инстаграм Ставропольского Дворца культуры и спорта запустили новый челендж «ВесьВПапуМаму». В сети интернет появилось более 150 коллажей с изображением похожих друг на друга детей и их родителей. Примечательно, что челендж настолько понравился пользователям, что люди с удовольствием продолжают передавать эстафету своим друзьям.

Вечером в Молодежном пространстве «Лофт» провели  конкурс «Угадай песню», где участники весело и музыкально провели время. А ярким завершением стал завораживающий спектакль от дома праздника «Тикиряш» – «Волшебные сноведения детства», где дети посмотрели перед сном театр теней и загадали вместе с героями свои самые заветные мечты.

«Праздник детства» Ставропольского Дворца культуры и спорта получился насыщенным! Более 15 000 человек приняло участие в 6 активностях дня. Самый главный результат – это улыбки детей и довольные родители, которые в течение всего дня заряжались позитивом и писали добрые отзывы

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля