8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

В Ставропольском Дворце культуры и спорта состоялась долгожданная игра: зимний кубок Лиги КВН «Кавказ»

14 декабря в Ставропольском Дворце культуры и спорта состоялась долгожданная игра: зимний кубок Лиги КВН «Кавказ».

За кубок боролись 10 сильнейших команд: «Без десяти», г. Ставрополь; «Здрасьте-здрасьте», СтГАУ: Mr. Зоидберг, КубГУ, Краснодар: «Между нами», СКФУ; «Я знаю, ты придешь», Ставропольский строительный техникум; «Колосок», г.Михайловск; Сборная Агробиологического факультета, СтГАУ; «Отдыхаем», СГПИ; Сборная Чеченского государственного университета имени Ахмата Кадырова, г. Грозный и Сборная Хасана Халмурзаева, г. Магас,республика Ингушетия.

Победителями игры стали сразу 2 команды: «Колосок» и сборная Агробиологического факультета. Награды вручали губернатор Ставропольского края Владимир Владимирович Владимиров и глава города Ставрополя Иван Иванович Ульянченко.

Впервые за долгое время билеты на КВН были платные, а игра благотворительной. Все вместе мы собрали 235600 рублей! Денежные средства будут переданы в благотворительный фонд по оказанию помощи военнослужащим и членам их семей.

Так прошла наша среда: весело, ярко и очень эмоционально. Мы не только сделали большое дело, но и получили колоссальное удовольствие от вечера.

За искренние и живые фотографии спасибо Николаю Петрушкину.
 
 
 

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля