8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Владимир Познер впервые посетил Ставрополь

Вчера в концертном зале Ставропольского Дворца культуры и спорта состоялся творческий вечер одного из самых известных российских журналистов Владимира Познера.
 
Телеведущий открыто разговаривал с публикой о жизни, современной журналистике, политике, экологии и патриотизме. На встречу с кумиром приехали зрители с близлежащих республик и городов. Для многих присутствующих встреча с Владимиром Владимировичем была осуществлением долгожданной мечты. Некоторым гостям мероприятия удалось задать вопрос Познеру во второй части творческой встречи. Ответы Владимира Познера были настолько искренними и прямолинейными, что заставляли задуматься не только задающего вопрос, но и всех слушателей. Профессионализм, мудрость и жизненный опыт позволили Познеру давать ответы не те, что хотят услышать, а те, что однозначно соответствуют его видению и не противоречат его жизненным позициям.
 
Юбилейный творческий вечер с журналистом – необычный формат для нашего города, который понравился зрителям и оправдал все ожидания.
 

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля