8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Встреча ставропольских путешественников с жителями города

“Путешествия ближе, чем кажется” – под таким воодушевляющем девизом прошла встреча ставропольских путешественников с жителями города. Нашими гостями стали удивительные люди, которые раскрыли секреты бюджетного и необычного туризма.

Байкал, Новосибирск, длинные расстояние, непривычный транспорт – нашу героиню ничего не пугает, она с улыбкой преодолевает все препятствия и вдохновляет остальных. Наталья Иванова, известная ставропольчанка, поделилась секретами оптимизма, рассказала, с чего начался ее путь покорения разных городов. Следом Вероника Щелкунова рассказала о путешествиях автостопом, о турпоходах, которые организовывает и о смешных ситуациях. Девушки легко и непринужденно наладили контакт с аудиторией, показывали свои видеоматериалы и отвечали на самые насущные вопросы.

О бюджетном передвижении по странам провели презентацию Аня Романенко и Андрей Троцкий – авторы блога “Андрей Аня своим ходом”. Их живой аккаунт часто выручает подписчиков и помогает с выбором стран и отелей. Ребята не только получают удовольствие, посещая другие города, но и помогают людям выбираться, показывая, насколько просто и без вреда для семейного бюджета, можно путешествовать.

Динамичная и яркая встреча пришлась по вкусу гостям и спикерам, которые долго общались и делились впечатлениями. Такие мероприятия будут проводиться намного чаще. Тема следующей встречи будет известна чуть позже

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля