8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Яркий концерт Ярослава Сумишевского на сцене СДКиС

«На бис!»…

  звучало с каждого места и каждого уголка зала. Концерт Ярослава Сумишевского, который прошёл 27 сентября, подарил незабываемые эмоции и яркие впечатления всем зрителям! Зал ещё долго не отпускал артиста со сцены.

Ярослав исполнил такие популярные песни, как «У беды глаза зелёные», «Окошком вишня», «Говоришь мне», «Спокойной ночи, господа», а также выступил с премьерой песен — «Сердце болит» и «Черты ее лица».

Большим сюрпризом стало выступление Валерия Сумишевского — брата Ярослава, который красиво сыграл на балалайке, а также спел с Ярославом проникновенную песню для родителей.

На концерте спели также Шорена Чхаидзе — бэк-вокалистка Ярослава, с которой, между прочим, он учился в университете культуры, и Алексей Петрухин — участник его продюсерского центра, с котором они вместе исполнили «Гуси», «Пластиночку» и «Веронику Перепелкину» — хиты, заставившие весь зал танцевать.

Кстати, если вы очень не хотели, чтобы Алексей Петрухин уходил со сцены, то делимся радостной новостью: 7 марта 2022 года Алексей и группа «Губерния» выступят в СДКиС. Билеты уже в продаже!

В финале концерта Ярослав спел песню «Ступени» и признался, что она является его девизом по жизни — идти только вперёд, и все будет хорошо!

Надеемся, это не последнее выступление Ярослава Сумишевского в нашем городе. С нетерпением ждём его снова на нашей сцене с новыми песнями и старыми, но любимыми всеми, хитами. 

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля