8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Ярослав Сумишевский в третий раз посетил Ставрополь с концертом

Прекрасным началом трудовых будней после праздничных каникул стал концерт успешного и востребованного артиста российского шансона Ярослава Сумишевского. В третий раз посещая Ставрополь, певец каждый раз презентует своим слушателям новую программу. В этот раз это была программа «Я всю жизнь шел к тебе», которую он представил в конце ноября 2019 года  на сцене Государственного Кремлевского Дворца в Москве. Как признался Ярослав, выступление в самом престижном концертном зале нашей страны было его мечтой, которую благодаря труду и любви зрителей получилось осуществить.
На концерте, как всегда, была очень теплая атмосфера. Ярослав – основатель и бессменный ведущий интернет-проекта «Народный Махор», участник шоу Первого Канала «Три Аккорда», исполнитель и композитор, который буквально взорвал всемирную паутину своим талантом. Именно благодаря Интернету, он стал любим своей публикой.
Ставропольцы получили огромное удовольствие от встречи с любимым артистом, от его голоса и обаяния, а музыканты группы «Махор-бэнд» придали концерту яркости и задора, одарив зрителей отличным настроением.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля